[18+]
27 июня 2018 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Синем жуке» в «Ночь музыки» выступит группа «Сансара»

Екатеринбургский клуб «Синий жук» станет площадкой международного фестиваля Ural Music Night – 2018. В пятницу, 29 июня, там впервые выступит знаменитая группа «Сансара».
«Это всеми любимая екатеринбургская команда с ни на что не похожим звучанием, объединившим вокруг рок-музыки множество течений, и высоко поэтичными текстами с обилием метафор и аллюзий. Это будет долгожданный концерт вне форматов и правил. Мы ждем всех в гости и точно знаем: облака этим летом будут особенно хороши!» - прокомментировали в клубе.
Помимо выступления «Сансары» ожидаются диджей-сеты от Саши Гагарина, Васи MTV и резидентов «Синего жука». Начало работы площадки – 20:00. Вход свободный.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами