[18+]
27 июня 2018 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Город вздрогнет: екатеринбургские волонтеры собираются на финальную вечеринку

Сегодня, 27 июня, на «Екатеринбург-Арене» после матча Мексика - Швеция состоится финальная вечеринка для волонтеров Оргкомитета ЧМ, которые с начала мирового первенства работали в городе. Начало праздника – в 23:00.
Волонтеры оргкомитета Екатеринбурга станут первыми среди своих коллег из других городов-организаторов ЧМ, кто завершит свою деятельность. Сегодняшний матч станет последним для Екатеринбурга в рамках чемпионата.
На празднике волонтеры вспомнят лучшие моменты Чемпионата, послушают гимн волонтеров, поздравят своих координаторов, также для них выступит группа BOGACHI.
Поздравят добровольцев руководитель волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA - 2018 в России в Екатеринбурге Александр Антимонов и представители локального оргкомитета. Каждому волонтеру вручат персональный подарок.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Хостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытиеКредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги