[18+]
28 июня 2018 в 12:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Avito: уральских толстушек неохотно берут замуж

По данным аналитиков сервиса Avito, в Екатеринбурге наибольшей популярностью пользуются свадебные платья маленьких размеров.
Примерно 38,5% девушек из уральского центра хотят купить свадебные платья размера 42-44 (S). Второй по популярности в списке размер 44-46 (M), на третьем месте рейтинга оказались самые маленькие платья – 40-42 (XS).
В целом в Екатеринбурге на 6,1% снизился спрос на свадебные наряды по сравнению с прошлым годом. Кроме того, стоимость платья в Екатеринбурге уменьшилась на 7,1%.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?