[18+]
28 июня 2018 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оперативники ищут екатеринбуржца, который избил шведского болельщика

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту жестокого избиения шведского болельщика. Драка случилась накануне вечером возле ресторана на улице Малышева, сообщает пресс-служба свердловского управления СКР.
По данным ведомства, оперативники ищут очевидцев произошедшего и самого агрессора.
По словам пресс-секретаря регионального минздрава Константина Шестакова, туристу была оказана вся необходимая медицинская помощь. Он отказался от госпитализации и уже уехал из Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в Екатеринбурге