[18+]
28 июня 2018 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле горит крупный мебельный цех

В Нижнем Тагиле в настоящий момент пожарные ликвидируют крупное возгорание в мебельном цехе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
По предварительным данным, площадь пожара составляет 600 кв. м, огонь распространяется достаточно быстро. Перед приездом пожарных из цеха эвакуировались 12 человек. Пока нет информации о пострадавших.
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России