[18+]
28 июня 2018 в 17:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Царские дни в Екатеринбурге пройдут без президента

© Фото из открытых источников
Вопреки ожиданиям, Владимир Путин не приедет в Екатеринбург на мероприятия, посвященные памяти расстрела 100 лет назад императорской семьи. На эти дни у него назначена другая встреча. Нашлось оправдание и для председателя российского кабмина Дмитрия Медведева.
В середине июля Владимир Путин проведет встречу с главой США Дональдом Трампом. В СМИ сейчас обсуждается, где именно это произойдет, но сам факт уже ни у кого не вызывает сомнений. Вместе с тем это означает, что российский президент не сможет физически успеть и на Царские дни в Екатеринбург.
Заменить президента на православном фестивале мог бы премьер, являющийся вторым официальным лицом государства. Но тот через неделю должен посетить екатеринбургский «Иннопром», а дважды летать за месяц в один и тот же регион премьеру не полагается, отмечают собеседники агентства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузах