[18+]
29 июня 2018 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Судьбу матча Россия - Испания решат с помощью фиников и бананов

В зоопарке Екатеринбурга сегодня лемур Спартак предскажет результаты матча между Россией и Испанией, который состоится 1 июля. Об этом сообщают в пресс-службе зверинца.
Отметим, что ранее Спартак удачно предсказывал все итоги матчей. Для прогноза ему дадут две миски – с бананами и финиками. В зависимости от того, из какой миски он поест, проигрыш той команды он и предскажет.
Черно-белый лемур вари Спартак родился в 2011 году, воспитывался сотрудниками зоопарка, а сейчас живет в отделе прирученных животных. Данный вид лемуров самый крупный.
Фото: Пресс-служба екатеринбургского зоопарка, pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым