[18+]
30 июня 2018 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава екатеринбургской «Спецавтобазы» Нафик Фамиев впервые за месяц вышел в соцсети

© Фото из открытых источников
Руководитель екатеринбургского МУП «Спецавтобаза» Нафик Фамиев сделал первую запись в Facebook после полученной им травмы.
«Всем привет! Выздоравливаю...», – написал Фамиев.
Последняя запись от имени директора МУП «Спецавтобаза» была сделана 23 мая 2018 года во время его командировки в Нижний Новгород. Там он и получил травму головы.
Фото: Facebook.com Нафик Фамиев.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в Екатеринбурге