[18+]
2 июля 2018 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Екатеринбурга сделали выводы после Ural Music Night

© Фото из открытых источников
В администрации Екатеринбурга рассказали о выводах, сделанных после Ural Music Night.
«Баки, туалеты, перекрытия. Никто не мог предугадать, что на "Ночь музыки" будет столько народа. Впредь мы будем плотнее работать с организаторами. Что касается благоустройства, обслуживание туалетов и баков - это деньги. Уточните у организаторов, почему они решили не тратить на это деньги?» - заявил журналистам замглавы мэрии Сергей Тушин.
Получить комментарий со стороны организаторов мероприятия пока не удалось.
По подсчетам, 44 площадки собрали порядка 200 тыс. человек, всего же было задействовано 100 площадок. Многие жаловались на отсутствие туалетов, дефицит мусорных баков. Из-за большого количества народу полицейские вынуждены были перекрыть движение автомобилей в центре города.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Риелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дождиБаскетбольный клуб УГМК в 19-й раз стал чемпионом России и оформил золотой хет-трик сезонаСтали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяц