[18+]
2 июля 2018 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург готовится к грандиозному музыкальному празднику

В Екатеринбурге в воскресенье, 8 июля, состоится масштабный музыкальный фестиваль «Маяк». Его площадкой станет фан-зона в парке Маяковского.
Перед екатеринбуржцами выступят сразу 5 грандов российской музыкальной сцены – "Сплин", Земфира, Дельфин, "Би-2" и Сергей Бобунец.
Ожидается, что это будет самый грандиозный фестиваль этого лета. Ожидается, что на концерт любимых исполнителей придут 15 тыс. зрителей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Документальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»