[18+]
2 июля 2018 в 19:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале девушка погибла от удара током, спасая друга

© Фото из открытых источников
Следственные органы организовали проверку в связи с информацией о гибели девушки в Кушве. Об этом сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СКР Александр Шульга.
Из данных, которые ведомство получило из СМИ, следует, что девушка пыталась помочь молодому человеку, к которому прилип провод, находившийся под напряжением. В результате ее поразило током.
«По предварительным данным – несчастный случай. Погибшей – 19 лет, выжившему парню – 24 года. Следствие СКР разбирается в ситуации, данных о совершении какого-либо преступления не имеется», – сказал Александр Шульга.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Легендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще денегБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеров