[18+]
4 июля 2018 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Azur Air на шесть часов задержала рейс в Екатеринбург

Авиакомпания Azur Air почти на шесть часов опоздала с доставкой уральских туристов из Таиланда, свидетельствует онлайн-табло аэропорта Кольцово.
По расписанию Boeing-767 из Утапао должен был приземлиться в Екатеринбурге 4 июля в 01:40. Однако прилетел он только в 07:23. О причинах задержки не сообщается.
Опаздывает и борт «Уральских авиалиний» из Душанбе – его ждут в Кольцово в 10:05 вместо положенных по расписанию 07:15.
Отметим, что остальные авиарейсы прибывали в Екатеринбург сегодня ночью и утром без значительных опозданий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской областиДожди и туманы ожидаются на этой неделе в Свердловской областиДиректор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводе