[18+]
4 июля 2018 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС посоветовало жителям Уралмаша закрыть окна из-за сильного запаха

© Фото из открытых источников
Сильный запах ощутили вчера поздно вечером жители екатеринбургского Уралмаша. Соответствующая тема появилась в группе «Инцидент Екатеринбург».
«Одна я вонь чувствую по всей улице и в домах? Как будто краской красили», - поделилась автор поста, который набрал больше 100 комментариев. О похожих ощущениях написали и другие пользователи.
Бдительные горожане даже позвонили в МЧС, где им посоветовали закрыть окна.
«По итогу оказалось, что это просто дорожники повсеместно разметку наносят, на мой вопрос, дак что теперь задыхаться, сказали, что будут разговаривать с дорожниками. Добавили, что ничего серьезного не случилось и волноваться не о чем», - сообщил один из обратившихся к спасателям.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО