[18+]
5 июля 2018 в 19:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на неделю перекроют улицу Титова

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на неделю будет перекрыта улица Титова около дома № 33, сообщает официальный портал города.
Проезд для сквозного движения закрывается с 14 по 22 июля. Все это время здесь будут проводиться ремонтные работы на сетях МУП «Водоканал».
Автомобилистам предлагается объезжать участок по улицам Ферганской, Патриса Лумумбы, Санаторной, Агрономической, а также по переулку Ремесленному.
Напомним, что с 10 июля на Вторчермете на 1,5 месяца закроют улицу Военную.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузахЧелябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевИсторический центр Екатеринбурга разделят для застройщиковЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»