[18+]
6 июля 2018 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге устраняют последствия грозы

В Екатеринбурге энергетики устраняют последствия вечерней грозы. Из-за падения деревьев на опоры ЛЭП некоторые районы города остались без электричества.
На данный момент уже восстановлено электроснабжение в районе Малого Конного полуострова на ВИЗе, а также в поселке Палникс – там работает дизель-генератор на три дома. Ведутся работы в частном секторе в районе улиц Щорса – Авиационной – там очень много поваленных деревьев. В течение дня электроснабжение будет восстановлено, сообщили ЕАН в пресс-службе ЕЭСК.
В МРСК добавляют, что были зафиксированы локальные отключения, их оперативно устранили, и сейчас ситуация штатная. «Бригады МРСК и ЕЭСК были в полной готовности. Мы продолжаем работать в усиленном режиме в рамках текущего Чемпионата мира», - добавили в компании.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским