[18+]
6 июля 2018 в 22:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гроза в Екатеринбурге оставила жителей ВИЗа без футбола

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге часть домов на улице Белореченской осталась без электричества. В том числе не работают магазины «Пятерочка» и ТЦ «Гудмарт», сообщили читатели ЕАН.
«Сегодня вечером была гроза. Из-за нее, наверное, и отключили свет. Ближайшие продуктовые закрылись. Матч французов уже пропустили. Будет обидно, если пропустим еще и Бразилию», - жалуется читатель.
Отметим, что электроснабжение успели восстановить до начала встречи Бразилия - Бельгия.
Напомним, накануне Свердловское ГУ МЧС объявило штормовое предупреждение. В ближайшие дни в регионе прогнозируют грозы, сильные дожди и ветер до 25 м/с, а также крупный град.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов