[18+]
6 июля 2018 в 22:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гроза в Екатеринбурге оставила жителей ВИЗа без футбола

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге часть домов на улице Белореченской осталась без электричества. В том числе не работают магазины «Пятерочка» и ТЦ «Гудмарт», сообщили читатели ЕАН.
«Сегодня вечером была гроза. Из-за нее, наверное, и отключили свет. Ближайшие продуктовые закрылись. Матч французов уже пропустили. Будет обидно, если пропустим еще и Бразилию», - жалуется читатель.
Отметим, что электроснабжение успели восстановить до начала встречи Бразилия - Бельгия.
Напомним, накануне Свердловское ГУ МЧС объявило штормовое предупреждение. В ближайшие дни в регионе прогнозируют грозы, сильные дожди и ветер до 25 м/с, а также крупный град.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников