[18+]
10 июля 2018 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оздоровительные лагеря в Верхней Сысерти встретили более 100 детей заводчан

Более 100 детей сотрудников Завода керамических изделий отправились на каникулы в оздоровительные лагеря региона «Уральские самоцветы» и «Буревестник».
Учреждения находятся на берегу Сысертского водохранилища в сосновом бору. На территории лагерей есть спальные корпуса, спортивные площадки, библиотека, открытые и закрытые площадки для досуга, разнообразно оформленные беседки и импровизированные театральные подмостки.
В учреждениях работают высококвалифицированные педагоги и вожатые, прошедшие специальное обучение. Смена в лагере — 21 день. Все это время дети могут посещать творческие мастерские, спортивные секции, танцевальные кружки и театральные студии.
В этих оздоровительных лагерях, в том числе и с помощью продукции завода, созданы комфортные условия для развития и отдыха детей. Комнаты в спальных корпусах, пищеблок и медблок отделаны специально созданной для детских помещений керамической плиткой.
Помощь в организации летнего отдыха детей оказал Завод керамических изделий. Родителям компенсируют большую часть стоимости путевки в лагерь.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера