[18+]
18 июля 2018 в 08:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Царские дни» на Урале продолжаются без патриарха

© Фото из открытых источников
Фестиваль «Царские дни» после Екатеринбурга продолжится в Алапаевске, сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии.
В городе проходят дни памяти преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны и ее спутников. Сегодня митрополит Кирилл проведет Божественную литургию памяти алапаевских мучеников.
Богослужения в монастыре во имя святых Новомучеников и Исповедников Церкви русской в память подвига Елисаветы Феодоровны и алапаевских мучеников начнутся сегодня утром.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводокВ Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощьДожди и грозы вновь обещают Свердловской области на ближайшие три дня