[18+]
18 июля 2018 в 19:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Евгений Куйвашев намерен выяснить причину обезвоживания Североуральска

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев взял под личный контроль ситуацию с нарушением водоснабжения в Североуральске.
В первую очередь, по распоряжению главы региона было организовано экстренное снабжение жителей муниципалитета питьевой водой.
«В кратчайшие сроки будет возобновлено нормальное регулярное водоснабжение. Уже после этого будем разбираться в причинах случившегося и смотреть, как вели себя должностные лица в городе», – написал губернатор в своем Instagram.
Ожидается, что водоснабжение в Североуральске будет восстановлено 19 июля.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что будет с челябинским «Трактором» в следующем сезонеБывший главный тренер сборной России по хоккею возглавил екатеринбургский «Автомобилист»Франчайзи свердловской сети «Жизньмарт» массово закрывают магазиныКосмонавт-рекордсмен побывал в свердловском космическом храмеТагильская Вагонка, Киплинг и федеральный уровень: интервью с основателем «Группы компаний М1» Егором МалышевымАлександра Высокинского позвали вернуться в мэрию Екатеринбурга