[18+]
28 июля 2018 в 19:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эффект мундиаля: «Урал» собрал 17 тысяч зрителей на матч против аутсайдера РПЛ

Матч первого тура РПЛ между «Уралом» и «Анжи» на «Екатеринбург-Арене» с трибун смотрят 17 тыс. 126 зрителей.
Эта цифра превышает прошлогоднюю среднюю посещаемость матчей «Урала» примерно в 2,5 раза. Единственным незаполненным сектором оказалась гостевая трибуна за одними из ворот. Поддержать махачкалинскую команду пришло не больше пятидесяти человек.
Отметим, что вместе с екатеринбургскими ультрас на первый матч сезона в Екатеринбурге пришли болельщики питерского «Зенита» (на трансляции их можно узнать по небесно-синим цветам). Фанатские движения футбольных команд из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга давно связаны дружбой.
К 67-й минуте счет в матче - 0:0.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге