[18+]
30 июля 2018 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске определились кандидаты на пост главы города

© Фото из открытых источников
В Первоуральске завершился прием заявок от потенциальных претендентов на пост главы города. На участие в процедуре предварительного отбора заявились шесть человек: временно исполняющий полномочия главы Первоуральска Игорь Кабец, его заместитель по социальным вопросам Александр Анциферов, заместитель директора АО «Русский хром 1915» Ольга Березина, старший менеджера ООО «Прософт-системы» Максим Петухов, заместитель директора ООО «Первоуральская индустриальная компания» Ирина Якупова и заместитель начальника службы безопасности ЗАО «Первоуральский завод комплектации трубопроводов» Андрей Мурзин.
Конкурсная комиссия рассмотрит заявления претендентов в период с 3 по 7 сентября. С 24 по 28 сентября кандидаты пройдут через процедуру защиты свои программ.
Напомним, прежний руководитель города Валерий Хорев неожиданно ушел в отставку в апреле. Считается, что смену власти в муниципалитете инициировала Группа ЧТПЗ Андрея Комарова, которой принадлежит градообразующий Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели