[18+]
30 июля 2018 в 22:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В гарнизон свердловской полиции прибыло пополнение

© Фото из открытых источников
В Уральском юридическом институте МВД России состоялся выпускной для курсантов учебного заведения, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Дипломы получили 175 курсантов очной и 213 заочной форм обучения. Также на церемонии выяснилось, что часть выпускников отправится служить в гарнизон свердловской полиции.
«Я лично присутствовал на распределении 84 молодых сотрудников, которые будут в дальнейшем проходить службу в свердловском гарнизоне полиции, где пообещал им всевозможную поддержку в трудовых коллективах», — сказал в своем выступлении руководитель областного полицейского главка Михаил Бородин.
Валерий Горелых добавил, что торжественная церемония выпуска курсантов завершилась традиционным шагом по плацу.
Фото: руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»