[18+]
1 августа 2018 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Миссис Екатеринбург-2017 родила шестого ребенка

Врачи Областного перинатального центра выписали миссис Екатеринбург-2017 Яну Винарскую, ставшую мамой в шестой раз, сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
Яну и маленькую Софию встречали отец и пятеро старших детей, троим из которых 20, 11, 9 лет и двоим 5 лет.
Родители говорят, что для младшей дочки дома уже все готово: и кроватка, и игрушки, и все необходимое.
«Главное в большой семье — один за всех и все за одного, тогда все будут жить в любви и радости», — поделилась многодетная мама. Также она сказала, что они с мужем стараются воспитывать детей так, чтобы оснований для ссор было как можно меньше.
«Мы искренне гордимся и восхищаемся родителями, которые не останавливаются на рождении одного ребенка», — рассказала главный акушер-гинеколог министерства здравоохранения Свердловской области Наталья Зильбер.
Фото: vk.com Яна Винарская
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге