[18+]
1 августа 2018 в 21:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Сколково» выросло число компаний из Свердловской области

© Фото из открытых источников
Количество резидентов из Свердловской области в инновационном центре «Сколково» выросло до 42, сообщает департамент информационной политики региона.
Новый статус получили «М.Парк», «Биодинамика» и «Реиннольц Лаб». Быстрый рост числа уральских резидентов в «Сколково» объяснил генеральный директор технопарка «Университетский» Марат Нуриев.
По его словам, процесс получения статуса ускорился после того, как технопарк в начале 2018 года стал региональным оператором «Сколково».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором