[18+]
7 августа 2018 в 10:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале полиция разыскивает родственников мужчины, погибшего под колесами поезда

Полиция устанавливает личность мужчины, погибшего под колесами грузового поезда, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.
Мужчина был смертельно травмирован на перегоне Арамиль — Седельниково 20 июля. Проверка показала, что в 22:43 он вышел в междупутье перед приближающимся поездом. Машинист применил экстренное торможение, однако наезда предотвратить не удалось. Незадолго до происшествия мужчина был в магазине поселка Кольцово. Это зафиксировали установленные в торговой точке видеокамеры.
Приметы: на вид 18-25 лет, рост 160-165 см, волосы темного цвета.
Особая примета: татутировка на плече.
Был одет в куртку с капюшоном, синие джинсы и красную футболку. Документов, удостоверяющих личность, мужчина при себе не имел.
Всех, кто был знаком с погибшим, полиция просит звонить по телефонам: 8 (343) 378-17-10, 358-20-18.
Фото: пресс-служба управления на транспорте МВД России по УрФО.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург