[18+]
8 августа 2018 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские приставы арестовали имущество должника на 171 миллион

В Екатеринбурге наложили арест на имущество должника в пределах суммы иска в размере 171 млн рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Аресту были подвергнуты доли в уставных капиталах различных организаций и банков. Иного имущества за должником не зарегистрировано.
Представитель должника потребовал немедленного снятия арестов с его счетов, его требование было выполнено. Остальные обременения в виде ареста имущества в пределах суммы оставлены без изменения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль