[18+]
9 августа 2018 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский полпред Цуканов пообещал лично следить за свердловскими мэрами

© Фото из открытых источников
Полномочный представитель президента на Урале Николай Цуканов поручил главному федеральному инспектору по Свердловской области Даниле Трубинову контролировать подготовку региона к отопительному сезону в регионе. За результатами мониторинга он будет следить лично.
Как отмечают в пресс-службе полпреда, предыдущий отопительный сезон в регионе в целом прошел успешно, без серьезных аварий. При этом нарушения различных нормативов тогда были выявлены в 41 муниципальном образовании.
Согласно итогам прошлогоднего мониторинга, основной причиной коммунальных аварий является высокий износ основных фондов. В частности, более 40% коммунальных сетей нуждаются в замене.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны