[18+]
9 августа 2018 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единороссы, «эсеры» и «пенсионеры» понесли первые потери на выборах в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Избирательная комиссия Екатеринбурга приняла решение исключить из списков кандидатов в депутаты городской думы шесть человек.
Из списка «Единой России» исключены Евгений Шипицын (Чкаловская территориальная группа) и Наталья Резчикова (Железнодорожная группа). «Справедливая Россия» потеряла Илью Козина и Олега Тихонова (Чкаловская группа). Списки «Партии пенсионеров» покинули Олег Лобов (Железнодорожная группа) и Дмитрий Ермолин (Верх-Исетская группа).
Как сообщили ЕАН в избиркоме, причиной исключения во всех шести случаях стали личные заявления кандидатов.
Напомним, выборы в муниципальную думу назначены на 9 сентября.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово