[18+]
13 августа 2018 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в связи с ремонтом сетей закроют несколько улиц

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в связи с ремонтом теплосетей и прокладкой труб водоснабжения закроют улицы в районе Автовокзала и Цыганского поселка в Ленинском районе, сообщили в горадминистрации.
С 14 августа по 7 сентября у дома № 63 будет перегорожена улица Обувщиков. МУП «Водоканал» будет строить там трубопровод водоснабжения и водоотведения. Транспорт перенаправят по Шаумяна.
С 21 по 31 августа запланированы работы на улице Чкалова – на перекрестке с Шаумяна (у дома № 73а на Шаумяна) тоже будет прокладывать сети Водоканал.
Кроме того, с 14 августа в связи с работами на магистральных теплосетях, которые ведет ООО «ЖБИ 2020», нельзя будет проехать по улице Серова около дома № 103 на улице Фурманова. Объезжать этот участок предлагается по Фурманова, Сурикова, Фрунзе и Верещагина.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме