[18+]
14 августа 2018 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге женщине в салоне красоты изуродовали губы

© Фото из открытых источников
Специалисты Роспотребнадзора в Первоуральске помогли местной жительнице добиться компенсации от салона красоты, в котором ей оказали некачественную косметическую услугу. Об этом сообщает пресс-служба свердловского управления ведомства.
Женщина решила увеличить губы и через Instagram нашла косметолога, работающего в косметическом салоне «Амели» в Екатеринбурге. За услугу она заплатила 10200 рублей, однако после процедуры увидела, что правая часть верхней губы оказалась больше левой, а левая часть нижней губы оказалась больше правой части губы. Уголки губ оказались ассиметричны.
Возвращать деньги в салоне красоты разгневанной клиентке отказались. Но когда женщина обратилась в суд, ответчики решили уладить конфликт мирно и выплатили 18 524 рубля.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Крупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков