[18+]
14 августа 2018 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хоккеисты «Автомобилиста» приглашают екатеринбуржцев отпраздновать День города

ХК «Автомобилист» в День города, 18 августа, проведет традиционную автограф-сессию с игроками команды.
Все желающие смогут сфотографироваться и взять автограф у Найджела Доуса, Дэна Секстона, Стефана Да Косты, Ефима Гуркина, Георгия Белоусова, Михаила Мамкина, Ивана Вишневского, Вячеслава Литовченко, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Также во время мероприятия можно будет приобрести абонементы на сезон и фирменную атрибутику «Автомобилиста». Всех гостей ждут конкурсы и призы.
Праздник в КРК «Уралец» 18 августа начнется в 13:30.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист