[18+]
14 августа 2018 в 18:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские мэры поиграли в майские указы Путина

© Фото из открытых источников
Руководители городов Свердловской области прошли через специальную «школу мэров», где отрабатывались задачи по исполнению указов президента России Владимира Путина от 7 мая 2018 года, сообщает департамент информационной политики региона.
Обучение мэров проходило в форме игры, в которой приняли участие 26 чиновников. Их разделили на пять команд, каждая из которых должна была создать свой проект, связанный с муниципалитетами.
Новые майские указы президента России охватывают 24 направления. Достижение этих задач будет определяться по следующим показателям: повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет (к 2030 году — до 80 лет), снижение уровня бедности в 2 раза, улучшение жилищных условий для не менее 5 млн семей ежегодно.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов