[18+]
15 августа 2018 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ради Дня города в центре Екатеринбурга установят 120 туалетов

© Фото из открытых источников
В День города в центре Екатеринбурга будут функционировать 120 бесплатных туалетных кабин, сообщил помощник по взаимодействию со СМИ замглавы горадминистрации Евгения Архипова Василий Амбалов.
Он уточнил, что девять кабин будут оборудованы для маломобильных групп граждан.
Кроме того, 12 туалетов установят в Академическом, где в День города состоится масштабный концерт.
Появятся на празднике и специальные контейнеры для сбора мусора, которые, как и кабины, использовались во время проведения Чемпионата мира по футболу. В центре установят 95 контейнеров, в Академическом – еще 10.
Напомним, что свое 295-летие Екатеринбург отметит 18 августа.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКАМинистры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае Коляде