[18+]
19 августа 2018 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге почти на два месяца перекроют улицу Мамина-Сибиряка

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге закроют улицу Мамина-Сибиряка, пишет «Комсомольская правда». Участок от дома № 10 до улицы Азина будет закрыт почти два месяца - с 20 августа по 15 октября. Причина перекрытия — ремонт тепловой сети на улице Мамина-Сибиряка.
Работы проводит филиал «Свердловский» ПАО «Т Плюс».
Объехать перекрытый участок можно по улицам Азина, Луначарского, Короленко и Шевченко.
«Власти Екатеринбурга предписали энергетикам согласовать место для отвала отработанного грунта и восстановить элементы благоустройства по окончании земляных работ», - сообщили в администрации города.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов