[18+]
25 августа 2018 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге проведут испытания Царского моста и Плотинки

Администрация Екатеринбурга объявила аукцион на поиск подрядчика, который исследует состояние нескольких мостов, построенных в XIX веке.
Как следует из техзазания, опубликованного на сайте госзакупок, в список внесено четыре объекта: Царский мост (по улице Декабристов), Малышевский мост, плотина по улице Колмогорова и мост, проходящий по плотине на проспекте Ленина. Все сооружения имеют статус объектов культурного наследия.
Подрядчик, который выиграет торги, должен исследовать техдокументацию мостов, провести визуальный осмотр объектов, а также проверить их прочность. По итогам обследования администрация города должна получить отчет обо всех повреждениях, которые будут выявлены во время замеров.
Начальная цена аукцион составляет почти 3,6 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытия