[18+]
27 августа 2018 в 09:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы-близнецы вступили в борьбу за сердце Ольги Бузовой

Братья-близнецы из Екатеринбурга, 39-летние Андрей и Сергей Наумовы, стали участниками шоу «Замуж за Бузову», которое 26 августа стартовало на телеканале ТНТ.
В числе 15 мужчин они будут бороться за сердце 32-летней телезвезды Ольги Бузовой. На первом знакомстве каждый из братьев подарил ей по букету роз.
Известно, что и Андрей, и Сергей были женаты, у каждого есть ребенок. Один из братьев ранее встречался с победительницей прошлого сезона шоу «Холостяк» Дарьей Клюкиной.
Фото: Instagram buzova86
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали