[18+]
27 августа 2018 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснотурьинске вынесли приговор местному жителю, который заказывал наркотики в Китае

© Фото из открытых источников
Краснотурьинский суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимого 49-летнего местного жителя Олега Плотникова. Он признан виновным в контрабанде наркотических средств в крупном размере и приготовлении к незаконному сбыту.
Установлено, что с августа по ноябрь 2014 года Олег Плотников заказал в Китайской Народной Республике наркотическое вещество массой не менее 149,4 гр. Его подсудимый должен был получить по почте.
Не дождавшись посылки, с марта по июнь 2015 года подсудимый сделал повторный заказ запрещенного вещества. При получении посылки мужчина и был задержан в почтовом отделении.
Подсудимый признал свою вину.
Суд назначил Олегу Плотникову 11 колонии строгого режима.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФО