[18+]
27 августа 2018 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Причиной остановки трамваев в центре Екатеринбурга стал забытый пакет

Причиной утренней остановки трамваев у Оперного театра в Екатеринбурге стали забытые кем-то из пассажиров вещи, рассказал ЕАН глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.
«Кто-то забыл свои личные вещи, которые послужили причиной обращения в полицию. В итоге был принят комплекс мер, на место события оперативно приехали представители правоохранительных органов. В ходе проверки выяснилось, что это просто забытые кем-то из пассажиров вещи, которые не представляют опасности», - рассказал представитель главка Валерий Горелых.
Пользуясь случаем, Горелых напомнил, что нельзя оставлять вещи в общественном транспорте.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга