[18+]
28 августа 2018 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на ремонт улицы 8 Марта направят более 10,2 миллиона рублей

В Екатеринбурге в этом году проведут капитальный ремонт улицы 8 Марта в районе трамвайного парка, свидетельствует сайт госзакупок.
Там появился тендер с максимальной начальной ценой более 10,255 млн рублей. Эти средства город готов направить на капремонт участка между домом № 104 на 8 Марта и переулком Банным. Предусмотрено также обустройство остановок общественного транспорта «Фрунзе».
Работы должны быть выполнены до 14 декабря этого года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской областиИстория турагента-обманщицы из Екатеринбурга, о которой писал ЕАН, дошла до судаВ УК Екатеринбурга объяснили, почему не сразу согласились открыть подвалы в доме на ЭльмашеНовое лекарство от рака груди создали челябинские ученыеТысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозами