[18+]
28 августа 2018 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Министр Александр Ковальчик доволен решением суда о выплате компенсации за пребывание в СИЗО

© Фото из открытых источников
Министр экономики Свердловской области Александр Ковальчик по просьбе ЕАН прокомментировал решение суда, по которому ему будет выплачено 3 млн рублей за пребывание в СИЗО в течение полугода.
«Я удовлетворен решением суда. Для меня, как гражданина, важно, что восторжествовала справедливость», - заявил чиновник.
Напомним, решение о выплате компенсации было вынесено сегодня. Сам Ковальчик участия в заседании не принимал, он находится в командировке в Москве.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети