[18+]
29 августа 2018 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале ребенка насмерть задавило болотоходом

© Фото из открытых источников
Накануне в Свердловской области произошло две аварии с участием детей. Один ребенок погиб, еще двое получили травмы, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
В Белоярском районе в селе Камышево днем 18-летняя девушка поехала в магазин на мотоцикле «Урал», взяв с собой младших брата и сестру. Она не справилась с управлением, слетела в кювет и врезалась в металлический забор. В итоге пострадали все трое. У девочки ушибы, ссадины колена, а мальчик находится в реанимации: он получил сотрясение мозга, перелом трех ребер, пневмоторакс. У водителя мотоцикла закрытый перелом левого плеча.
Мама пострадавших детей не знала, что они поехали на мотоцикле, и в момент происшествия была в огороде.
Второе ДТП произошло в Серовском районе в поселке Медянкино, в поле. По предварительным данным, 34-летний водитель трехколесного болотохода решил развернуться на нем, но транспорт опрокинулся, и сына водителя прижало кузовом. Ребенка с многочисленными травмами отвезли в больницу, но спасти его жизнь не удалось.
На момент происшествия отец мальчика был трезв.
Фото: управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез