[18+]
30 августа 2018 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловских заправках подорожал газ

© Фото из открытых источников
В Свердловской области выросла стоимость сжиженного газа для заправки автотранспорта, свидетельствует статистика регионального УФАС.
Если в период с 13 по 19 августа цена за литр этого топлива составляла в среднем 21,35 рубля, то на прошедшей неделе она поднялась до 21,42.
Средняя стоимость остальных видов топлива 20 - 26 августа не изменилась: АИ-93 продавали по 40,29 рубля, 95-й – по 43,11, дизтопливо – по 43,98 рубля за литр.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Юмадилов назвал количество ценных зданий в центре Оренбурга, нуждающихся в инвестицияхТрамваи возвращаются на маршруты после ремонта путей в ЧелябинскеЕкатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на УралеСентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в Екатеринбурге