[18+]
30 августа 2018 в 20:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юрий Чайка перед визитом в Екатеринбург переставил прокуроров на Урале

© Фото из открытых источников
Генеральный прокурор России Юрий Чайка провел кадровые перестановки среди подчиненных в Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Так, прокурором ЗАТО Лесной назначен старший советник юстиции Алексей Горяинов, который ранее занимал аналогичную должность в Карпинске. Предшественник Горяинова Сергей Волков переведен в Челябинскую область.
На освободившуюся должность прокурора в Карпинске назначен Андрей Аржаховский, который с 2007 года являлся прокурором Красноуральска, с 2013-го — прокурором Серовского ГО.
В Серов, в свою очередь, на должность прокурора переведен Алексей Рубан, который с 2008 года занимал этот же пост в Верхотурском районе.
Слева направо: Андрей Аржаховский, Алексей Рубан, Алексей Горяинов.
Напомним, что в Екатеринбурге ожидают приезда Юрия Чайки на празднование 100-летия Уральского государственного юридического университета.
Фото: прокуратура Свердловской области, kremlin.ru.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге