[18+]
2 сентября 2018 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетбольный УГМК начинает подготовку к новому сезону

© Фото из открытых источников
Игроки женского баскетбольного клуба УГМК вышли из отпуска и отправились на учебно-тренировочный сбор. Готовиться к новому сезону «лисицы» начнут в Испании.
Пресс-служба команды приводит полный список спортсменов, участвующих в сборах: защитники Евгения Белякова, Ника Барич, Елена Беглова, Елизавета Комарова, Виктория Завьялова; нападающие Татьяна Петрушина, Раиса Мусина, Сабина Абайдуллина, Марьям Банна, Маргарита Гринь; центровые Наталья Виеру и Милена Гегирова.
Отметим, что вместе с основной командой на сборах тренируются шесть баскетболисток молодежной команды «УГМК-Юниор».
Подготовкой руководят главный тренер Мигель Мендес, а также помощники тренера Ольга Коростелева, Дженни Мошак и Денис Севастьянов.
Команда вернется в столицу Урала 15 сентября. Традиционный предсезонный турнир за Кубок УГМК, напомним, пройдет с 24 по 26 сентября в ДИВСе.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль