[18+]
4 сентября 2018 в 19:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд арестовал уральца, обстрелявшего полицейских

© Фото из открытых источников
Суд вынес решение об аресте жителя Краснотурьинска, который обвиняется в нападении на сотрудников полиции, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Инцидент произошел утром 2 сентября. По данным следствия, мужчина несколько раз выстрелил из карабина «Вепрь» в сторону дома напротив, на первом этаже которого расположен ЧОП. Кроме того, он попал в служебный автомобиль полиции, которую вызвали на место происшествия. В результате один полицейский был ранен в ногу.
Обвиняемый помещен под стражу до 1 ноября 2018 года.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети