РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 сентября 2018 в 07:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночной туман над Екатеринбургом рассеивается

© Фото из открытых источников
Густой туман, окутавший Екатеринбург ночью и ранним утром, который горожане оживленно обсуждали в социальных сетях, постепенно рассеялся. Проезжая часть на автодорогах уже "осводилась" и видимость стала нормальной.
Напомним, специалисты Уральского гидрометцентра еще накануне выпустили предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях в областном центре. С вечера 4 сентября и на протяжении 5 суток будет стоять безветренная погода, которая помешает рассеиванию вредных примесей в воздухе и тумана.
almaceramica
Главные новости
«Автомобилист» одолел минское «Динамо» в нелегком поединкеКрещенские купания для свердловчан оказались под угрозойКак изменится рынок труда в Свердловской области в 2025 годуСуд запретил «Астону» точечную застройку в ЕкатеринбургеСтоимость развязки возле «Калины» увеличилась для Екатеринбурга почти на миллиардКакие трамваи может закупить мэрия Екатеринбурга для обновления парка