[18+]
5 сентября 2018 в 18:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закроют пешеходный мост через Исеть

В Екатеринбурге на неопределенный срок будет закрыт пешеходный мост через реку Исеть по улице Карла Маркса (в районе Дендропарка), сообщает официальный портал города.
Перекрытие связано с работами по благоустройству набережной. На мосту планируется сменить покрытие, наладить освещение и заменить ограждение.
Движение пешеходов будет ограничено с 6 сентября 2018 года. Дата открытия моста не уточняется.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ультраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде Екатеринбурга