[18+]
6 сентября 2018 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Талице вынесли приговор мужчине, который угрожал «сломать голову» сотруднику ДПС

Талицкий суд вынес приговор местному жителю, который угрожал представителю власти, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Следствием и судом установлено, что мужчина, который ранее уже был осужден за нарушение ПДД и приговорён к обязательным работам, управлял автомашиной ВАЗ-21061. При этом, водительского удостоверения он при себе не имел, а также находился в состоянии алкогольного опьянения.
Манера вождения данного автомобилиста привлекла внимание находившегося на дежурстве наряда ДПС. Остановив автомобиль, сотрудники ГИБДД предложили мужчине пройти в служебный автомобиль, но вместо этого он стал проявлять агрессию. Вооружившись находившейся в салоне его машины деревянной полуметровой палкой, он замахнулся на одного из инспекторов ДПС, пригрозив, что «сломает ему голову».
Суд приговорил мужчину к 2 годам 3 месяцам исправительной колонии строгого режима, с лишением права управления транспортными средствами на срок 3 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах