[18+]
6 сентября 2018 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд не стал снимать с выборов в Екатеринбурге кандидата-единоросса Елену Дерягину

Свердловский облсуд подтвердил правомерность Ленинского районного суда, который оставил в силе регистрацию кандидата в депутаты гордумы Елены Дерягиной, сообщили в пресс-службе облсуда.
«Апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения», - отметили в суде.
Напомним, что с иском об отмене регистрации кандидата от «Единой России» Елены Дерягиной обратился ее конкурент от «Справедливой России» Виталий Чачин.
Оба они баллотируются по округу №9.
Виталий Чачин уточнил, что решение о том, будет ли он подавать кассационную жалобу, справоросс примет уже после выборов.
Елена Дерягина – действующий депутат гордумы, ее общий думский стаж превышает 13 лет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей