[18+]
7 сентября 2018 в 08:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К концу недели в Екатеринбурге похолодает

В последний день этой недели в Екатеринбурге похолодает, свидетельствует прогноз Уральского гидрометцентра.
Сегодня в городе обещают +17, +19, завтра днем воздух прогреется до +18, +20, а вот в воскресенье столбики термометра не поднимутся выше +13, +15.
В ближайшие два дня облачность будет переменной, в пятницу обойдется без существенных осадков, в субботу и вовсе будет сухо, а вот 9 сентября, в день выборов, пройдет небольшой дождь.
Сегодня ветер дует с севера со скоростью 3-8 м/с, завтра он сменит направление на северо-западное, но изменит силы. В воскресенье же – разгонится до 5-10 м/с и будет дуть как с северо-запада, так и опять с севера.
Если дневная погода в воскресенье в целом ухудшится, то ночь на 9 сентября будет чуть теплее предыдущей - +9, +11 против +7, +9.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом